Vorstand

1. Vorsitzender

1. Vorsitzender

Jürgen Garnschröder
Telefon: 05247 - 40 80 07

juergen.garnschroeder@sw-marienfeld.de

>> Aufgaben

2. Vorsitzende

2. Vorsitzende

Sabine Homeyer
Telefon: 05247 - 98 42 85

sabine.homeyer@sw-marienfeld.de

>> Aufgaben

3. Vorsitzender

3. Vorsitzender

Thomas Krieft
Telefon: 05247 - 86 23

thomas.krieft@sw-marienfeld.de

>> Aufgaben

Geschäftsführer

Geschäftsführer

Klaus Birwe
Telefon: 05247- 80 5 56

klaus.birwe@sw-marienfeld.de

>> Aufgaben

Kassenführung

Kassenführung

Ulrich Nüßing
Telefon: 05247 - 40 75 86

ulrich.nuessing@sw-marienfeld.de

>> Aufgaben

1. Beisitzer

1. Beisitzer

Rainer Standke
Telefon: 05247 - 80 9 40

rainer.standke@sw-marienfeld.de

>> Aufgaben

2. Beisitzerin

2. Beisitzerin

Carina Lohde
Telefon: 0151 74473050

carina.lohde@sw-marienfeld.de

>> Aufgaben

3. Beisitzerin

3. Beisitzerin

Susanne Schmidt
Telefon: 05247 - 80 6 74

susanne.schmidt@sw-marienfeld.de

>> Aufgaben

Sportverein Schwarz-Weiss Marienfeld 1930 e.V.
Für den Inhalt und Aktualität sind die jeweiligen Abteilungsleiter der einzelnen Abteilungen zuständig.